Array Array
  • PRO события
  • Индустрия развлечений

«Турбозавры» расскажут детям как беречь природу на экофестивале «Горизонт»

Юным гостям фестиваля покажут специальную подборку эпизодов «Турбозавров», посвященных теме защиты окружающей среды. Показы запланированы на протяжении всех дней мероприятия, они пройдут в кинотеатре «Москвариума». 


«Карамель и Ко» уже второй раз становится участником фестиваля «Горизонт». Поддержка темы защиты окружающей среды и экологичного образа жизни является одной из основных в мультсериале «Турбозавры». Кроме того, студия активно участвует в различных кампаниях по экологической тематике и запускает свои акции. Среди недавних инициатив - конкурс «Мусорозавр», обучающий детей основам сортировки отходов, а также совместная акция с FMCG-ритейлером Лента: «Турбозавры» стали гостями смены онлайн-лагеря «Лента приключений». В этом онлайн проекте для детей 8 -14 лет участники планируют экспедицию, составляют рецепт идеального лета, учатся заботиться о планете и делают поделки из вторсырья вместе с “Турбозаврами”.  


Расписание кинопоказов по дням:

  • 8, 9, 10 июня: 14:00-15:00
  • 11 июня: 10:00-11:00 и 16:00-17:00


Фестиваль «Горизонт» – масштабный фестиваль, проводящийся Центром океанографии и морской биологии «Москвариум» и посвященный принципам экологии, осознанности и саморазвития.



Самые свежие новости в нашем телеграм канале @Licensing-in-Russia Перейти
реклама
Реклама ООО "Союзмультфильм", ИНН 7731393568, erid 2W5zFGdpBtL
реклама
Реклама ООО "Ноль Плюс Медиа", ИНН 7722854678, erid 2W5zFK74wBF
реклама
реклама ООО «Яндекс.Студия», ИНН 9705117389, erid 2W5zFJd2ujf
реклама
Реклама АО "СТС", ИНН 7707115217, erid 2W5zFK91TCV