С июня по сентябрь 2026 года в Парках Москвы проходит масштабный фестиваль «Кино в парках» — лучший отечественный контент под открытым небом. В этом году в числе участников — персонажи мультсериала «Турбозавры», которые уже присоединились к фестивалю.
7 июня в парке ПКиО «Ходынское поле» гостей ждал настоящий праздник с участием ростовых кукол «Турбозавров» и аквагримом для детей. Отличное настроение для всей семьи в первые выходные лета было обеспечено!
Новую встречу с персонажами любимого мультсериала уже можно планировать. На протяжении всего фестиваля мультсериал «Турбозавры» будут показывать каждую пятницу с 15:00 до 16:00 и каждое воскресенье с 14:00 до 16:00 на четырех парковых площадках:
Все показы — бесплатные, контент рассчитан на семейную аудиторию (рейтинг 0+).