Лицензионные куклы для девочек от анимационного бренда Winx Club вернулись в Россию: в новой серии кукол от Симба Тойз представлены сразу 11 коллекций с любимыми феями в ярких и модных образах.
Каждая линейка воплощает неповторимый образ фей Винкс, а вместе с аксессуарами из новых коллекций легко раскрыть талант дизайнера, создавая собственные оригинальные сочетания. Помимо модных нарядов, у всех кукол густые волосы, с которыми можно создавать самые смелые прически.
Среди новинок:
● Базовая линейка, в которую входят коллекции Деним, Космо, Уличная мода и Сафари;
● Коллекция Fashion;
● Коллекция Magic Reveal;
● Коллекция Bling the Wings;
● Коллекция Rock;
● Коллекция Hair Magic;
● Коллекция Mix and Make
Комплект с каждой куклой дополняют съемные крылышки, которые подходят куклам из других серий и коллекций. Благодаря качественным шарнирам в коленях, кукла может самостоятельно стоять без подставки, а ее высота (24 см) позволяет играть в любых наборах и домиках.
Новые коллекции кукол можно увидеть в торговых сетях Детский Мир, Лента, Азбука Вкуса, Бубль-Гум, Вотоня, ЦДМ Игрушки, а также на онлайн на маркетплейсах OZON, Wildberries и Яндекс.Маркет.