Array Array
  • Главное
  • PRO бренды
  • Корпоративные бренды

Герои «Дракошии» и «Тикабо» покоряют новую онлайн-платформу

На российской онлайн-платформе КИОН состоялась премьера сразу двух проектов анимационной компании «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») – обучающего мини-сериала «Игралочки» по мотивам анимационного сериала «Дракошия» и «Колыбельных со звездами» по анимационному проекту «Тикабо».

Обучающий проект «Игралочки» состоит из пяти серий; в каждой серии юные зрители знакомятся с веселыми и активными играми и учатся играть вместе с Тошей, Рути, Тайми, Тутучей, Мисолей в «Съедобное-несъедобное», «Горячую картошку», «Вышибалы», «Море волнуется раз» и другие интерактивы. По словам команды сериала, «Игралочки» направлены на развитие у детей любознательности, открытости, навыков дружбы, общения и взаимодействия в команде. Вышедшие серии доступны для просмотра по ссылке: https://kion.ru/serial/drakoshiya-igralochki.

«Колыбельные со звездами» — совместный музыкальный сборник анимационного сериала «Тикабо» с Animotion Media Group, созданный при участии Yan Dilan, Kamazz и Ольги Картунковой. «Тикабо» — маленькие, энергичные и любознательные существа из мира собирателей знаний, которые вместе с добрым и энергичным воспитателем Ня открывают для себя и своих зрителей захватывающие чудеса и открытия. Новые успокаивающие и добрые песни сборника — волшебный проводник детей и родителей в в мир магии ночных путешествий.  Песни «Летать во сне», «Королевство сна», и «Колыбельная луны» подарят малышам и родителям настоящую вечернюю сказку, где есть место не только волшебству и снам с яркими фантастическими образами, но и сияющим звездам и мягким облакам. 
Композиции для прослушивания доступны по ссылке

Справка:

Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 15 проектами в разных жанрах и художественных технологиях для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка», «Дракошия», «Тикабо», «Живой гараж», «Шушумагия», «Технолайк!» и др. В совместном производстве с кинокомпанией «Централ Партнершип» – полнометражный анимационный фильм «Доктор Динозавров».

https://www.yarko.com/


Самые свежие новости в нашем телеграм канале @Licensing-in-Russia Перейти
реклама
Реклама ООО "Союзмультфильм", ИНН 7731393568, erid 2W5zFG3VvCq
реклама
Реклама ООО "Ноль Плюс Медиа", ИНН 7722854678, erid 2W5zFK74wBF
реклама
реклама ООО «Яндекс.Студия», ИНН 9705117389, erid 2W5zFGxa2kh
реклама
Реклама АО "СТС", ИНН 7707115217, erid 2W5zFG9EUUq