08 дек 2022
Персонажи и мультгерои, индустрия развлечений
Фиксики, Смешарики, Малышарики, Финник и настоящий Дед Мороз ежедневно в новогоднем шоу эксклюзивно на Яндекс Музыке
Весь де­кабрь ежед­невно на Ян­декс Му­зыке бу­дут вы­ходить но­вогод­ние вы­пус­ки «Дед­мо­роз­но­го шоу», в ко­торых лю­бимые пер­со­нажи – Сме­шари­ки, Фик­си­ки, Ма­лыша­рики и Фин­ник смо­гут за­дать ин­те­ресу­ющие воп­ро­сы глав­но­му зим­не­му вол­шебни­ку.

­В каж­дом вы­пус­ке ге­рои, вмес­те с Де­дом Мо­розом, по­гово­рят на ин­те­рес­ные те­мы, уз­на­ют не­обыч­ные фак­ты и по­лучат не­боль­шие за­дания, вы­пол­нять ко­торые мож­но всей семь­ей. Так прос­лу­шива­ние а­уди­ошоу прев­ра­тит­ся в ув­ле­катель­ную под­го­тов­ку к Но­вому го­ду. Что мож­но пос­тро­ить изо ль­да? Ка­кая ёл­ка са­мая боль­шая в ми­ре? Что об­ще­го у Де­да Мо­роза и до­мовых? Ка­кие ёлоч­ные ук­ра­шения ис­поль­зо­вали, ког­да не бы­ло элек­три­чес­тва? – и мно­го дру­гих тем об­су­дят ге­рои под­каста. Все­го 5 ми­нут, а так мно­го по­лез­ной ин­форма­ции.

В пер­вом вы­пус­ке Де­душ­ка Мо­роз рас­ска­зал о том, как по­явил­ся ад­вент-ка­лен­дарь, а уже в сле­ду­ющем вы­пус­ке фик­си­ки поп­ро­бу­ют ра­зоб­рать­ся в тех­ни­ке соз­да­ния ле­дяных скуль­птур.

Но­вые эпи­зоды бу­дут вы­ходить весь де­кабрь ежед­невно в при­ложе­нии Ян­декс Му­зыка.  

Слу­шать «Дед­мо­роз­ное шоу» по ссыл­ке.

Источник: http://aakr.ru/fiksiki-smeshariki-malyshariki-finnik-i-nastojashhij-ded-moroz-ezhednevno-v-novogodne...