Новая ми-ми-мишная коллекция летней детской обуви в сети магазинов «Детский мир»
Любимые персонажи самой просматриваемой франшизы на телеканале «Карусель» по данным Mediascope станут отличным дополнением летнего детского гардероба.
Новая коллекция выполнена в пастельной цветовой гамме, украшена яркими элементами, изображениями ми-ми-мишных героев и яркой светодиодной подсветкой в подошве. На обуви для мальчиков изображены цыплёнок Цыпа и медвежонок Тучка, а на кроссовках для девочек - Лисичка и енотик Соня. Персонажи «Ми-ми-мишки», согласно исследованиям Ipsos, - одни из самых узнаваемых персонажей среди детей 4-8 лет, что обеспечивает высокий интерес к продукции бренда и привлекает повышенное внимание к новинкам среди лицензионных товаров. В этом году анимационный сериал «Ми-ми-мишки», являясь одним из лидеров телесмотрения, празднует 10-летний юбилей, радуя своих юных фанатов новыми запусками и коллаборациями.
Бренд «Ми-ми-мишки» и «Детский мир» имеют многолетнюю и плодотворную историю сотрудничества. Продажи коллекции летних кроссовок уже стартовали во всех магазинах сети.
Валентина Курсанова, директор по лицензированию и развитию бизнеса компании 0+ Media:
"Мы рады сотрудничеству с «Детским миром», понимаем, что это не просто ритейлер, а законодатель детских трендов, самая крупная торговая сеть детских товаров в России. Партнер, выбор которого иллюстрирует актуальность и востребованность товаров, брендов и представляемых ассортиментов. С удовольствием анонсируем нашу вторую коллаборацию с «Детским миром» и флагманским брендом «Ми-ми-мишки». Гордимся нашим первым проектом с детской одеждой."