Array Array
  • PRO события
  • Корпоративные бренды

Что ждёт лицензионную отрасль? Разбираем тренды на Лицензионном Саммите 2026

2 сентября 2026
8
8 сентября в Сколково, в Московском кластере видеоигр и анимации, состоится 11‑й Лицензионный Саммит. В деловой программе — обсуждение актуальных вопросов лицензионной индустрии: от глобальных трендов до практических решений для бизнеса.

Традиционно деловая программа начнётся с сессии по аналитике и трендам. Участники обсудят состояние отрасли, ключевые тенденции, динамику спроса, перспективные сегменты для лицензирования, а также вопросы потребительского поведения и определения целевой аудитории.

Особое внимание будет уделено категории детских товаров: эксперты проанализируют особенности выбора и представят свежие данные исследования о поведении покупателей.

В числе спикеров мероприятия выступят эксперты: Ипсос Комкон, Mediascope и «Ноль плюс медиа».

Регистрация на Саммит открыта на официальном сайте мероприятия.



Публикация носит справочно-информационный характер. Актуальная информация на официальном сайте: https://licensingsummit.ru/

© изображение из фотобанка Организатора (Лицензионный Саммит, 2025)
реклама
Реклама ООО "Союзмультфильм", ИНН 7731393568, erid 2W5zFHj5h1b