08 сен 2022
Персонажи и мультгерои, индустрия развлечений
Более 350 экспертов обсудили развитие российской лицензионной отрасли на Московском Лицензионном Саммите 2022
Организаторы Московского Лицензионного Саммита выражают глубочайшую признательность гостям, участникам и партнерам за активную поддержку и демонстрацию креативных бизнес-возможностей российской лицензионной отрасли!

7 сентября 2022 года в Москве состоялась седьмая ежегодная встреча специалистов в сфере лицензирования брендов. Свыше 350 экспертов лицензионного рынка посетили Moscow Licensing Summit в Центре международной торговли. На главном осеннем событии лицензионной отрасли 23 правообладателя, лицензионных агентств и анимационных студий представили около 125 брендов и рассказали о новых лицензионных и маркетинговых программах продвижения для производителей и поставщиков. 

Значимым событием дня стала презентация организаторов Саммита нового интерактивного интернет-портала Licensing in Russia с расширенным функционалом, подробным каталогом и биосферой всех представленных в РФ российских и международных брендов.

Организаторы Московского Лицензионного Саммита выражают глубочайшую признательность гостям, участникам и партнерам за активную поддержку и демонстрацию креативных бизнес-возможностей российской лицензионной отрасли!

В скором времени будет опубликован полный фотобанк и видеоотчет мероприятия. Следите за нашими новостями, подписывайтесь на рассылку и присоединяйтесь в телеграмм-канале. Ждем вас!

О Moscow Licensing Summit

Moscow Licensing Summit - единственная в России и уникальная B2B коммуникативная площадка участников лицензионного рынка. Аудиторией события являются руководящие кадры компаний, уполномоченные принимать решения, при этом особое внимание уделяется российским производителям лицензионных товаров. Саммит - это отличная возможность для новых компаний заявить о себе и представить всему рынку свои новые бренды и продукты.

Официальный сайт: https://licensingsummit.ru/

Организатор Саммита – компания «ЛИРА» – представитель международной лицензионной ассоциации Licensing International в России, издатель журнала Licensing in Russia, учредитель первой российской лицензионной премии Russian Licensing Awards.

Официальный сайт проекта: https://licensing-in-russia.com/