20 фев 2023
Персонажи и мультгерои, индустрия развлечений
Приглашаем на стенд компании «ЯРКО» на Licensing World Russia!
1 марта, в 13.00 - 13.45, в рамках деловой программы состоится презентация «Яркие проекты и особенности их создания» от компании «ЯРКО».

С 28 февраля по 2 марта в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 17-я международная специализированная выставка детских и лицензионных товаров и услуг «Kids Russia & Licensing World Russia». Это одна из самых авторитетных профессиональных площадок для демонстрации лучших достижений в области индустрии детских товаров, новинок, инновационных технологий и главных хитов продаж.

На выставке будет представлен стенд анимационной компании «ЯРКО», где потенциальным партнерам будут представлены ключевые бренды компании (павильон 2, зал 8, стенд А10).

1 марта, в 13.00 - 13.45, в рамках деловой программы состоится презентация «Яркие проекты и особенности их создания» от компании «ЯРКО». Дмитрий Аверкиев, директор по развитию, и Ксения Тюрникова, руководитель направления маркетинга, расскажут о подходе к созданию контента, аналитике, маркетинговом сопровождении брендов и работе с партнерами.

28 февраля и 1 марта пройдет традиционный парад ростовых фигур, участие в котором примут персонажи Лена и Рон из «Команды МАТЧ», Дракоша Тоша и Мисоля из «Дракошии».

Подробнее о деловой программе.

Посещение мероприятия бесплатное, по предварительной регистрации. Получить персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно здесь. Некоторые мероприятия требуют отдельной регистрации.