15 авг 2022
ГК «Рики» приглашает вас на Moscow Licensing Summit 2022!
ГК «Рики» имеет честь пригласить вас 7 сентября на презентацию «Упаковываем анимацию в прибыль», в ходе которой мы расскажем о лучших лицензионных кейсах и практиках.


Уважаемые участники и гости Moscow Licensing Summit 2022!

ГК «Рики» имеет честь пригласить вас 7 сентября на презентацию «Упаковываем анимацию в прибыль», в ходе которой мы расскажем о лучших лицензионных кейсах и практиках, поделимся секретами успеха наших топовых брендов: «Смешарики», «Фиксики», «Малышарики», презентуем ближайшие планы и ответим на ваши вопросы.

В рамках Саммита перед вами выступит Майя Москвичева, Генеральный директор лицензионного агентства «Мармелад Медиа» (входит в ГК «Рики»), которая более 15 лет является одним из ведущих экспертов лицензионного рынка. Только за два года управления командой "Мармелад Медиа", были реализованы ряд успешных кейсов с такими компаниями как H&M, Яндекс, Procter&Gamble, Samsung, "Додо Пицца", "Симбат" и другими.

В ходе презентации вы получите исключительно ценные знания и реальные практики, применив которые, сможете влиять на свои продажи.

На конкретных примерах вы сами убедитесь, как работают анимационные бренды на потребительском рынке и насколько невероятно качественный контент вот уже почти 20 лет создает ГК «Рики». 

Вы с удивлением обнаружите, что многие вопросы, которые возникали у вас, компания-лицензиар берет на себя, оказывая всестороннюю поддержку: от дизайн-макетов до PR и маркетинга.

До встречи на Саммите!

УЧАСТИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ MOSCOW LICENSING SUMMIT – БЕСПЛАТНО

Онлайн-регистрация на Саммит открыта с 10 августа на официальном сайте мероприятия http://licensingsummit.ru/. Количество мест ограничено.

Moscow Licensing Summit – обязательное бизнес-событие для правообладателей и лицензионных агентств, компаний-лицензиатов, представителей розничной торговли, агентов, бренд-менеджеров, маркетологов, консультантов, инвесторов, финансовых аналитиков, представителей оптовой торговли и медиа-бизнеса.

Основным уникальным форматом Moscow Licensing Summit является НЕТВОРКИНГ - переговорные сессии с лицензиарами, производителями и представителями розницы в режиме non stop. Это позволит компаниям-поставщикам получить эксклюзивные предложения от правообладателей и подобрать подходящую лицензию, не покидая площадку Саммита.

ВИДЕОАНОНС СОБЫТИЯ 

Moscow Licensing Summit - единственная в России и уникальная B2B коммуникативная площадка участников лицензионного рынка. Аудиторией события являются руководящие кадры компаний, уполномоченные принимать решения, при этом особое внимание уделяется российским производителям лицензионных товаров. Саммит - это отличная возможность для новых компаний заявить о себе и представить всему рынку свои новые бренды и продукты.