Array Array
  • PRO продукты
  • Индустрия развлечений

Воздушный маршмеллоу «Зефирюшки» под лицензией Лекс и Плу в форме хот-дога

5 апреля 2023
152
Сладости в виде фасфуда – это настоящий тренд, который набирает всё большую популярность среди потребителей. А блогеры с удовольствием снимают с такими сладостями видеоролики, которые быстро становятся вирусными, проводят челленджи и делают яркие и классные фотографии. Маршмеллоу «Зефирюшки» «Лекс и Плу» в виде хот-дога отлично вписывается в это креативное движение и понравится как детям, так и их родителям.

Воздушный маршмеллоу – это 100% натуральный продукт. В отличие от классического зефира в его составе нет фруктового пюре и яичного белка, который считается одним из главных аллергенов. Также отсутствует глютен — сложный белок, который вызывает чувство тяжести и дискомфорта при его чрезмерном употреблении и сильную аллергию у людей с его непереносимостью.

Для придания маршмеллоу сладкого аромата и лёгкого вкуса ванили в продукт вместо ванилина добавляется натуральная ваниль.

Воздушный зефир «Зефирюшки» «Лекс и Плу» в форме хот-дога производится на собственной российской фабрике ГК «Сладкая Сказка» «МАК-Иваново», которая расположена в городе Иваново.

В торговые точки продукт поставляется в красочном сине-жёлтом дисплее в форме киоска, в которых обычно продаётся стрит-фуд. На коробку вынесены основные преимущества продукта и изображения Лекса и Плу в космической Вселенной, где происходит действие мультсериала. В одном дисплее – 24 воздушных хот-дога в индивидуальных упаковках также сине-жёлтого цвета.

Дисплей вертикального формата для маршмеллоу «Зефирюшки» Hot Dog под лицензией Лекс и Плу удобен для выкладки в торговой точке. Индивидуальные упаковки видны лучше за счёт вертикального расположения в боксе. Дисплей компактный и занимает меньше места на полках в торговых точках. 

О лицензии:

«Лекс и Плу» — мультсериал, созданный в 2019 году Алексеем и Полиной Минченок.  

В основе сюжета сериала — приключения двух друзей: лиса Лекса и енота Плу. Они живут на окраине Вселенной и работают космическими таксистами. Лекс и Плу — романтики и выдумщики, все свои поездки они совершают на машине-такси, которую сами же и собрали. Они не супергерои и не стремятся к славе, но подвозя очередного клиента, частенько по пути спасают по паре планет.

В каждой серии маленькие зрители вместе с Лексом и Плу открывают для себя ценность настоящей дружбы, разнообразие мира, учатся радоваться мелочам и слушать своё сердце. Мультсериал снят в жанре «космические приключения», поэтому не удивительно, что его основная целевая аудитория – мальчики от 6 до 9 лет. Согласно аудиторным показателям в 2022 году «Лекса и Плу» посмотрели 2,3 миллиона мальчиков!

Первый сезон мультсериала находится в постоянной ротации на ТВ и цифровых платформах – «Кинопоиске», СТС, «Карусель», Wink, IVI, Kion и другие. На YouTube-канале «Лекс и Плу» на сегодняшний день почти 58 тысяч подписчиков, и аудитория продолжает расти. А продукция с любимыми героями заполонила прилавки детских магазинов – это и постельное белье, и канцелярия, и посуда, и наклейки с раскрасками, и настольные игры, и мягкие игрушки, и многое другое.  

Самые свежие новости в нашем телеграм канале @Licensing-in-Russia Перейти
реклама
Реклама ООО "Союзмультфильм", ИНН 7731393568, erid 2W5zFGdpBtL
реклама
Реклама ООО "Ноль Плюс Медиа", ИНН 7722854678, erid 2W5zFK74wBF
реклама
реклама ООО «Яндекс.Студия», ИНН 9705117389, erid 2W5zFJd2ujf
реклама
Реклама АО "СТС", ИНН 7707115217, erid 2W5zFK91TCV