Array Array
  • PRO бренды
  • Мода

Volchek Design x Смешарики

Бренд Volchek Design совместно с создателями «Смешариков» выпустили коллекцию дизайнерских сумок и аксессуаров, вдохновленную любовью к Ромашковой долине. 

В дроп* вошли 3 сумки модели Coconut, дизайном отсылающие к Крошу, Нюше и Копатычу — героям мультсериала. У каждой сумки одно отделение, тканевый подклад и два кармашка внутри: открытый и на молнии. Изделия выполнены вручную из 100% кожи. 

Идея коллаборации** родилась из детского увлечения Роберта, сына основательницы бренда Volchek Design Катерины Волчек. Смешарики — его любимые герои, и однажды, после совместного просмотра мультсериала, у мальчика появилась мечта: увидеть Кроша, Нюшу и Копатыча не только на экране, но и на стильных аксессуарах. Роберт участвовал на всех этапах производства: от нанесения клейма до росписи фирменной коробки.

Кроме того, эксклюзивно для этой коллекции бренд изготовил уникальные обвесы-аксессуары: морковку для Кроша, цветочек для Нюши и тыковку для Копатыча.

Коллекция Volchek x Смешарики — это не просто аксессуары, а история любви, вдохновения и совместного творчества. Сумки и обвесы с героями Ромашковой долины сочетают в себе узнаваемый стиль Volchek Design и неповторимую эстетику Смешариков.

Подробности и заказ на сайте volchek.design

*Первая волна продажи новой коллекции.
**Сотрудничества.

 

 

реклама
Реклама АО "СТС", ИНН 7707115217, erid 2W5zFGJ5kq7
Самые свежие новости в нашем телеграм канале @Licensing-in-Russia Перейти
реклама
Реклама ООО "Союзмультфильм", ИНН 7731393568, erid 2W5zFHg7iSu
реклама
Реклама ООО "Ноль Плюс Медиа", ИНН 7722854678, erid 2W5zFJeqRAh
реклама
реклама ООО «Яндекс.Студия», ИНН 9705117389, erid 2W5zFGxa2kh
реклама
Реклама ООО «Фэмили Медиа Брендс», ИНН 7730242679, erid 2W5zFGtC9Gu