Array Array
  • PRO компании
  • Индустрия развлечений

В Феодосии появится парк аттракционов с героями «Союзмультфильма»

15 августа 2024
125

«Союзмультфильм» и парк аттракционов «Счастье» (г. Феодосия) подписали лицензионный договор, согласно которому на территории города появится первое и единственное в Крыму развлекательное пространство, где посетители смогут встретить героев знаменитых анимационных лент «Ну, погоди!», «Винни-Пух», «Трое из Простоквашино», «Мойдодыр», «Чиполино» и других. Здесь появятся тематические фотозоны и ростовые фигуры легендарных персонажей киностудии.

 

«У киностудии «Союзмультфильм» есть успешный опыт по организации тематических познавательно-развлекательных пространств: мультимедийные центры «Союзмультпарк» уже не один год радуют жителей Москвы и Казани, - сказала руководитель департамента парков и мероприятий киностудии «Союзмультфильм» Екатерина Слащева.Наша команда на этом не останавливается и масштабирует свою деятельность, организовывая тематические пространства на городских площадках по всей стране. Без сомнения, парк «Счастье» в живописном курортном городе Феодосия в Крыму станет одним из самых ярких наших проектов».

 

Комсомольский парк, в котором располагается парк аттракционов «Счастье», — самая крупная прогулочная зона Феодосии, где можно провести время всей семьей. Для посетителей здесь работают аттракционы и игровые площадки, а также скейт-парк и столы для настольного тенниса.

 

Самые свежие новости в нашем телеграм канале @Licensing-in-Russia Перейти
реклама
Реклама ООО "Союзмультфильм", ИНН 7731393568, erid 2W5zFGdpBtL
реклама
Реклама ООО "Ноль Плюс Медиа", ИНН 7722854678, erid 2W5zFK74wBF
реклама
реклама ООО «Яндекс.Студия», ИНН 9705117389, erid 2W5zFJd2ujf
реклама
Реклама АО "СТС", ИНН 7707115217, erid 2W5zFK91TCV