22 сен 2022
Дизайн, культурное наследие, искусство
Проект NFT Okay Bears подписывает лицензионное соглашение с IMG
Okay Bears, успешный проект токенов NFT, запущенный на блокчейне Solana, объединяется с мировым лидером индустрии развлечений IMG.

Сделка делает IMG эксклюзивным глобальным представителем по лицензированию для проекта, ориентированного на сообщество, который состоит из 10 000 одетых медведей, продаваемых в виде NFT PFP. Проект заработал 18 миллионов долларов продаж в течение 24 часов после запуска на рынке NFT Magic Eden в апреле 2022 года, генерируя больший объем торгов, чем любой отдельный проект Ethereum. Это важно, потому что многие из самых популярных проектов NFT на сегодняшний день чеканились на блокчейне Ethereum.

Проект, соучредитель которого является графический дизайнер Кайс и бывший инженер Суби, пообещал дроп, живые мероприятия и сотрудничество бренда для своих владельцев, которые сплотились за сообщением "We're All Gonna Be Okay". Бруно Мальоне, президент по лицензированию в IMG, сказал, что "брендовое послание и ценности" Okay Bears будут отражены в будущем творческом сотрудничестве и продуктах.

Ранее IMG работала над лицензионными сделками с молодежными брендами, такими как Fortnite, Lego и Angry Birds. Между тем, проект NFT недавно сотрудничал с баскетбольным поставщиком НБА Уилсоном и разыгрывающим защитником Chicago Bulls Лонзо Боллом над подписанным NFT 1-из-1 по его подобию.

Источник: https://www.block-chain24.com/news/novosti-nft/proekt-nft-okay-bears-podpisyvaet-licenzionnoe-soglas...