Array Array
  • PRO бренды
  • Корпоративные бренды

«Про тайну Деда Мороза» — вышла новогодняя серия мультсериала «Детектив Финник»

26 декабря 2024
449
Бренд:

26 декабря создатели анимационного сериала «Детектив Финник» выпустили новогоднюю серию, в которой раскрыли главный главный секрет Деда Мороза. Финальную песню вместе с Финником исполнили певица МакSим и юные вокалисты Школы искусств.

Трейлер. 

 

По сюжету выясняется, что Дед Мороз — домовой. Более того, его еще и похитили! А разобраться с этим предстоит бравым агентам ЧИПС в лице Финника, Кристины, Кудряшки и Посыльного. В почтовом ящике Деда Мороза они находят улику — пачку непрочитанных писем от мальчика Максима, судя по всему, именно он и похитил доброго волшебника.  

 

В финале серии звучит песня «Чудо» в исполнении МакSим, артистов Школы искусств и Финника. Композитор: Георгий Тарадайкин. Автор слов: Александр Синицин. 


Эпизод «Про тайну Деда Мороза» уже доступен на Кинопоиске и YouTube канале проекта «Финник».  

 

Слушать новогоднюю песню «Чудо» на всех музыкальных площадках.  

 

реклама
Реклама АО "СТС", ИНН 7707115217, erid 2W5zFGJ5kq7
Самые свежие новости в нашем телеграм канале @Licensing-in-Russia Перейти
реклама
Реклама ООО "Союзмультфильм", ИНН 7731393568, erid 2W5zFHg7iSu
реклама
Реклама ООО "Ноль Плюс Медиа", ИНН 7722854678, erid 2W5zFJeqRAh
реклама
реклама ООО «Яндекс.Студия», ИНН 9705117389, erid 2W5zFGxa2kh
реклама
Реклама ООО «Фэмили Медиа Брендс», ИНН 7730242679, erid 2W5zFGtC9Gu