Array Array
  • PRO бренды
  • Индустрия развлечений

Мультсериал «Отель у овечек» - дважды лауреат премии «Икар»

13 апреля 2023
406

13 апреля 2023 года, Москва, Россия. новинка от «СТС Медиа», мультсериал «Отель у овечек», победил в двух номинациях премии «Икар».

8 апреля состоялось награждение лауреатов национальной анимационной премии «Икар». Мультсериал «Отель у овечек» был отмечен в номинациях «Стартап» и «Концепт-художник».

Дарья Радецкая, продюсер анимационных проектов, департамент анимации «СТС Медиа»: «Команда СТС Анимации благодарна организаторам и экспертному совету национальной премии «Икар» за оказанное доверие! Мы хотели бы поблагодарить наших партнеров - студию «Метрафильмс». Режиссера и автора идеи - Дмитрия Высоцкого, художника-постановщика - Владимира Долгова, продюсеров - Артема Васильева и Карину Кабанову, а также всех коллег, работающих над созданием проекта. Мы очень гордимся результатами нашей совместной работы».

Премьера мультсериала «Отель у овечек» состоялась в сентябре 2022 года на канале СТС. Проект создан «Студией Метрафильмс» по заказу холдинга «СТС Медиа».

Получение дополнительной информации:

Яна Коровашкина

Руководитель направления маркетинга, департамент анимации «СТС Медиа»

Тел.: +7 (495) 785-63-47

Email: YKorovashkina@ctcmedia.ru

реклама
Реклама АО "СТС", ИНН 7707115217, erid 2W5zFGJ5kq7
Самые свежие новости в нашем телеграм канале @Licensing-in-Russia Перейти
реклама
Реклама ООО "Союзмультфильм", ИНН 7731393568, erid 2W5zFHg7iSu
реклама
Реклама ООО "Ноль Плюс Медиа", ИНН 7722854678, erid 2W5zFJeqRAh
реклама
реклама ООО «Яндекс.Студия», ИНН 9705117389, erid 2W5zFGxa2kh
реклама
Реклама ООО «Фэмили Медиа Брендс», ИНН 7730242679, erid 2W5zFGtC9Gu