15 дек 2022
Персонажи и мультгерои, индустрия развлечений
«Лучший проект с использованием лицензионного бренда» – новая номинация премии «Russian Licensing Awards 2022»
Организаторы Второй ежегодной российской премии в области лицензионной индустрии «Russian Licensing Awards 2022» добавили новую номинацию «Лучший проект с использованием лицензионного бренда».

Организатор премии, отраслевой проект Licensing in Russia – российское представительство международной ассоциации лицензирования и мерчандайзинга Licensing International, объявили о запуске новой номинации «Лучший проект с использованием лицензионного бренда».

Номинация позволит выявить лучшие проекты с использованием лицензионных брендов, которые не вошли в остальные категории. Основные направления включают в себя лицензирование услуг, тематических парков и комнат развлечений, шоу с лицензионными персонажами. В номинации могут принять участие проекты, работающие на территории России с 1 января по 31 декабря 2022 года.

«Премия “Russian Licensing Awards” является ключевым событием в области достижений профессионалов лицензионной отрасли. Мы стремимся расти и развиваться вместе с рынком, чтобы максимально раскрыть весь спектр лицензионных возможностей и перспективных направлений. Благодарим участников рынка – экспертов отрасли, которые помогают нам не только сделать торжественное событие лицензионной индустрии еще лучше, но и вывести его на новый уровень», – подчеркнула Марина Семенихина, главный редактор, исполнительный директор Licensing in Russia, председатель жюри премии «Russian Licensing Awards».

Прием заявок на соискание Второй ежегодной российской премии в области лицензионной индустрии «Russian Licensing Awards» открыт на официальном сайте до 31 декабря 2022 года.

Заявить о своем проекте, лицензии, продукте или коллаборации можно в 15 номинациях, которые разделены на 4 группы и охватывают все аспекты российской лицензионной индустрии: Лучшая лицензия, Лучший лицензионный продукт, Достижения в отрасли, Лучший ритейлер.

Торжественная церемония награждения состоится 1 марта 2023 года в рамках главного весеннего отраслевого события рынка детских товаров и лицензионной индустрии «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

Более подробную информацию о премии и правилах участия можно узнать на официальном сайте https://licensingawards.ru/.

О премии «Russian Licensing Awards»

В 2021 году в России учреждена ежегодная премия «Russian Licensing Awards» для награждения за высшие достижения и реализацию наиболее эффективных проектов в лицензионной отрасли на отечественном рынке. Список победителей и номинантов «Russian Licensing Awards 2021» представлен на официальном сайте https://www.licensingawards.ru/.

О Licensing in Russia

Licensing in Russia – российский проект, работающий по международным стандартам, который опирается на ценности международной ассоциации Licensing International и способствует развитию ее основных направлений деятельности в России: образование, исследования, нетворкинг. Официальный сайт https://licensing-in-russia.com/

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы на территории РФ. Официальный сайт: http://www.licensingworld.ru/

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

https://kidsrussia.ru/