10 фев 2023
Персонажи и мультгерои, индустрия развлечений
Love Is… главная февральская лицензия

Бренд Love Is… особенно востребован в новом году!

Традиционно активный к гендерным праздникам, в этом году бренд выдал сразу 4 больших запуска: имиджевая кампания в сети «Пятерочка», эксклюзивные открытки в «Додо пицце», коллекция в Love Republic и бренд-зона в ЦДМ!

Мы уже много лет работаем с Пятерочкой, а в этом году коллеги подготовили новые креативы с интеграцией бренда в известные сценки Love is… и рекламную кампанию. Ждем с нетерпением запуска ТВ ролика.

Промо кампания с Додо пиццей включает в себя комбо, состоящее из пиццы с эксклюзивной специально нарисованной открыткой художником Love is… и жвачкой. Запуск сопровождается активной рекламной поддержкой со стороны партнера.

Love Republic - один из самых сильных брендов в «среднем плюс» сегменте. Коллаб с Love Is… получился максимально фирменным в стиле Vetements, и с эксклюзивными продажами не только в сети Love Republic, но и в Lamoda. 

Вишенкой на торте стал запуск выставки-ярмарки бренда в Центральном Детском Магазине на Лубянке. Лучшее место - атриум главного холла с часами, и почти весь возможный на данный момент брендовый товар Love Is… включая премьеру Love Is… cola! 

Уже через несколько месяцев Love Is… порадует фанатов несколькими крупными фешн-запусками, а еще к летнему сезону мороженым Love Is…!

Пресс-служба Megalicense