23 апреля 2026 года в Москве состоится первая конференция «Лицензионный день в ритейле» – специализированное мероприятие для профессионалов в сфере лицензирования и розничной торговли.
В этом году Киностудии исполнится 90 лет, и за последние годы мы создали десятки успешных лицензионных коллабораций с российскими и международными брендами. Сегодня «Союзмультфильм» это современный медиахолдинг и крупнейшая анимационная студия в России, выпускающая более 20 часов анимации в год – это сериалы, полнометражные и короткометражные фильмы. Помимо производства компания также развивает собственные телеканалы «Мультиландия» и «Умка», лицензионное агентство, сеть развлекательно-познавательных мультимедиа-площадок, актуальные технологии и профессиональное образование.
В рамках Юбилея мы представим успешные лицензионные кейсы, демонстрирующие рост продаж и расширение аудитории наших партнёров, анонсируем новые проекты и линейки продуктов. Отдельное внимание уделим планам взаимодействия с розничными партнёрами и их роли в развитии лицензионного направления современного медиахолдинга. Будем рады лично пообщаться на отраслевой площадке и обсудить возможности для совместных коллабораций!
Регистрация на конференцию уже открыта.
Публикация носит справочно-информационный характер. Актуальная информация на официальном сайте «Лицензионный день в ритейле»: https://licensingretailday.ru/
Самые свежие новости в нашем телеграм канале@Licensing-in-RussiaПерейти