21 фев 2023
Персонажи и мультгерои, индустрия развлечений
Киностудия «Союзмультфильм» приглашает на выставку «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»!
Киностудия «Союзмультфильм» представит свой стенд на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023». Лицензионный департамент студии расскажет посетителям выставки о работе и партнерстве с уже существующими брендами и о планах на новые проекты.

28 февраля в 12:00 председатель совета директоров киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева примет участие в пленарной дискуссии «Бренды для детства - культура, образование, промышленность», которая пройдет на площадке МВК «Крокус Экспо», в конференц-зале выставки Kids Russia.

1 марта в 14.00 – 14.45 в рамках деловой программы состоится презентация "Главные новинки лицензий 2023 от Союзмультфильма". Руководитель лицензионного отдела Голова Юлия, директор по бренд-стратегии Морева Елена и креативный директор киностудии Савиных Мария расскажут о запусках новых проектов киностудии в 2023 году, планах продвижения и возможностях лицензирования по ним. Гости смогут узнать первыми всю информацию о премьере нового мультсериала «Лудлвилль» с оригинальными персонажами и большим потенциалом лицензирования.

Подробнее о деловой программе.

Посещение мероприятия бесплатное, по предварительной регистрации. Получить персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно здесь