Array Array
  • PRO продукты
  • Индустрия развлечений
  • Корпоративные бренды

КИНОПОИСК Х ИНДИВИД: МИНИ-КОЛЛЕКЦИЯ «КИБЕРДЕРЕВНЯ»

8 ноября 2025
323

К выходу второго сезона сериала «Кибердеревня», бренд одежды Индивид готовит небольшую коллекцию из нескольких футболок с авторскими иллюстрациями и свитера Робогозина. 
Плотные футболки из премиального 100% хлопка с собственными иллюстрациями, нанесенные шелкографией, и хлопковый свитер, выполненный практический 1 в 1 как в сериале,  выйдут в продажу в начале ноября.

Индивид - бренд из города Архангельска, ориентированный на создание уличной одежды высокого качества. На двух фабриках в Архангельске и Санкт-Петербурге мы разрабатываем и отшиваем широкий выбор товаров от аксессуаров до сложнейших технологичных зимних курток. Кроме базовой линейки изделий одним из основных направлений является создание лицензионных коллекций по различным художественным произведениям, где мы большое внимание уделяем собственным иллюстрациям и дизайнам.

Коллекция представлена на сайте  и Яндекс Маркете

реклама
Реклама ООО "Союзмультфильм", ИНН 7731393568, erid 2W5zFHj5h1b