19 мая 2023
Персонажи и мультгерои, индустрия развлечений
Kids Central Asia – встречи с поставщиками и выход на маркетплейсы Узбекистана

В рамках «Kids Central Asia» 25 - 27 мая запланированы специализированные деловые и образовательные мероприятия, смотр трендовых товаров и технологий, знакомство с новыми лицензионными продуктами и локальными брендами, переговорные сессии с поставщиками и закупщиками разных товарных категорий.

25 – 27 мая 2023 года в Узбекистане (Ташкент) пройдет первая международная специализированная выставка товаров и услуг для детей «Kids Central Asia». Новый мультитематический отраслевой проект запущен при поддержке официальных государственных структур и органов власти Узбекистана. Среди них: Торгово-промышленная палата Узбекистана, Министерство инвестиций и внешней торговли (Агентство продвижения экспорта), Министерство образования Узбекистана, Торговое представительство РФ в Узбекистане. Организаторами-партнерами выступают компании: «BMC-LLP» (Узбекистан) и «ГРАНД ЭКСПО» (Россия).

Профессиональная площадка «Kids Central Asia» предоставляет компаниям-производителям и поставщикам уникальные возможности для презентации товаров и услуг, обмена опытом и демонстрации инновационных подходов в области производства и стратегических решений, а также позволит в кратчайшие сроки расширить свою сеть продаж и найти новых клиентов. В выставке примут участие компании из России, Узбекистана, других стран Центральной Азии и международные компании, которые представят свою продукцию в 17 товарных группах.

Среди участников «Kids Central Asia» ведущие производители детских товаров и игрушек Узбекистана: RUBBER TOYS, WERSAID, TOYS CITY, RAINBOW BUSINESS, POLIMER PLASTIK, KINDER TOYS , SUN SHADE, ASIAN TOYS TRADE, ZAK TOYS , ROTI RASTI BARAKA, KAPITAL MET PLAST , КОРПОРАЦИЯ ДЕТСКИХ ИГРУШЕК, VESBINI, METAL LEADER GROUP, HI PACKNOLOGY ТМ WONDER WOOD, ДЕТСКАЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ОБУВЬ ТМ «ПАНДА» , SAODAT SANOAT SERVIS. А также: КИНОСТУДИЯ «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ», ЛАНСИ, ОАО «ВОТКИНСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ», ЛА «МЕЛЬНИЦА», СТЕП ПАЗЛ, ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО, ЗВЕЗДА-ЭКСПОРТ, ЛЕСЕТ РУС, ПЛАСТИК ОН ЛАЙН, ТМ BRUNO VISCONTI (АЛЬТ), БЕЛОЕ МОРЕ, ОПТИПРОМ-А, WOOD COMPONENT, ИЗДАТЕЛЬСТВО «НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ», ИЗДАТЕЛЬСТВО «РОБИНС», БРЕНД «ЛОЖКА В ЛАДОШКЕ», DELI, МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА «КУЗЯ», ВЕТА и другие.

В рамках «Kids Central Asia» запланированы специализированные деловые и образовательные мероприятия, смотр трендовых товаров и технологий, знакомство с новыми лицензионными продуктами и локальными брендами, переговорные сессии с поставщиками и закупщиками разных товарных категорий.

В фокусе обсуждения главные темы деловой программы «Kids Central Asia»:

 

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ И БИЗНЕС-КЛИМАТ УЗБЕКИСТАНА

Министерство инвестиций, промышленности и торговли    

 

НОВЫЕ ВОЖМОЖНОСТИ ДЛЯ БИЗНЕСА В УЗБЕКИСТАНЕ

Ассамблея экономики Узбекистана


ТАМОЖЕННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА И ЛОГИСТИКА

Государственный таможенный комитет Узбекистана

 

РЕКЛАМА, МАРКЕТИНГ И КОНКУРЕНЦИЯ В УЗБЕКИСТАНЕ

Маркетинговая ассоциация Узбекистана

 

СЕРТИФИКАЦИЯ ТОВАРОВ

Агентство по техническому регулированию (Узстандарт)     

             

 

 

МАРКЕТПЛЕЙСЫ КАК ДРАЙВЕР РАЗВИТИЯ ТОРГОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

Как маркетплейс сможет помочь масштабировать бизнес производителя

Роль маркетплейса в торговых операциях между Россией и Узбекистаном

Минимальный стартовый набор для начала работы на маркетплейсе

Сервисы маркетплейса для производителя

Советы начинающим селлерам

Что предусмотреть при межстранновых поставках

Особенности работы в категории детства, fashion на маркетплейсе

Как подготовиться производителю к требованиям российского законодательства, и требованиям маркетплейса

Чем интересен рынок Узбекистана для российского производителя и почему стоит выбрать локальный маркетплейс

 

Спикеры: Сардор Кадыров, директор по взаимодействию с органами власти Wildberries (Узбекистан), Константин Маслов, коммерческий директор UZUM, Ольга Попова, эксперт категории "Детство" с более чем 20-летним стажем работы в российских и международных компаниях, экс-директор по развитию бизнеса OZON, коммерческий директор Mytoys, Виолетта Минина, CEO jenerkids.ru

 

РОЛЬ ЛИЦЕНЗИЙ ДЛЯ РАЗВИТИЯ АНИМАЦИОННОЙ ВСЕЛЕННОЙ

Ирина Мастусова, исполнительный директор, Ассоциация анимационного кино

 

ОСНОВЫ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ: КАК ГОВОРИТЬ НА ОДНОМ ЯЗЫКЕ С ПРОФЕССИОНАЛАМИ ОТРАСЛИ

Марина Семенихина, представитель международной ассоциации лицензирования и мерчандайзинга Licensing International

             

РАЗРАБОТКА ПРОДУКТА И ПРОМО В РИТЕЙЛЕ

Елена Бережкова, Руководитель отдела лицензирования, Анимационная студия «Мельница»

 

СЕКРЕТЫ В ПРОДВИЖЕНИИ ПРОДУКТОВОЙ РОЗНИЦЫ

Юлия Голова, Руководитель лицензионных продаж, «Союзмультфильм»  

 

Приглашаем вас поддержать проект «Kids Central Asia» и принять участие в международной специализированной выставке товаров и услуг для детей в Центральной Азии, чтобы вместе не только усилить наше отраслевое сообщество, но и открыть новые грани бизнеса!

 

Более подробную информацию о выставке «Kids Central Asia» вы можете получить на официальном сайте проекта https://kidscentralasia.com/, а также уточнить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте anna.antoshina@kidscentralasia.com.

 

ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ:

Приглашаем пройти электронную регистрацию и получить пригласительный билет на «Kids Central Asia Весна 2023», чтобы спланировать поездку и деловые встречи с компаниями заранее. Для посещения выставки бесплатно необходимо получить электронный билет по ссылке https://multievent.tickets.services.it-systems.ru/.

 

БИЗНЕС-МИССИЯ:

Цели бизнес-миссии: знакомство с рынком и розничными предприятиями инвестиционно привлекательного региона Центральной Азии, презентации продукции российских компаний потенциальным узбекским и международным организациям, проведение b2b-встреч.

Стоимость участия в бизнес-миссии представлены по ссылке.