27 мар 2023
Группа «Кино» теперь доступна для лицензирования у агентства Мегалайсенз
Группа «Кино» – культовая советская рок-группа, завоевавшая сердца многих поколений, теперь доступна для лицензирования у агентства  Мегалайсенз.

Лидер группы «Кино» Виктор Цой за свою карьеру написал более 110 песен, слова которых актуальны по сегодняшний день. Всего группа выпустила 9 студийных альбомов, последний из которых вышел в декабре 2022 года с использованием оцифрованных архивных записей голоса Цоя.

По-прежнему участники группы гастролируют с концертами по всей России, а билеты на мероприятия проданы на полгода вперед. Культура рок-музыки в нашей стране не только бессмертна, но и развивается в различных направлениях, приобретая новые формы, интересные не только для фанатов группы "Кино", но и для молодой аудитории.

Руководство по стилю для наших партнеров разрабатывается с нуля и обещает быть уникальным, поскольку в его согласовании непосредственно участвует сын Виктора Цоя - Александр Цой. Одним из ключевых символов, олицетворяющих свободу и память о В. Цое, является «Стена В. Цоя на Арбате», и конечно ключевые элементы оттуда будут доступны для использования, можно сказать, что это народный креатив. Кроме этого, в нашем распоряжении будут эксклюзивные архивы, включая наброски Виктора Цоя, и слова изданных и неизданных песен.

Спешите одними из первых присоединиться к лицензионной программе!

Пресс-служба  Мегалайсенз.