28 сен 2022
Персонажи и мультгерои, индустрия развлечений
ГК «Сладкая Сказка» выпустила кукурузные снеки Crunch Time «Рик и Морти» со вкусом васаби в новой 50-граммовой фасовке
ГК «Сладкая Сказка» представила кукурузные снеки Crunch Time «Рик и Морти» со вкусом васаби в новой фасовке. Теперь продукт выпускается в 50-граммовой упаковке.

По словам производителей, они доработали рецептуру вкуса «васаби», сделали её более сбалансированной и подходящей для более широкой целевой аудитории.

Также, были изменены стандартные гофрокороба кукурузных палочек «Crunch Time» на упаковку типа Ready Retail Package – тренд современного ритейла. Такая коробка выполняет не только функцию транспортировочной, но благодаря презентабельному внешнему виду и перфорации для легкого открытия, быстро превращается в «презентационный дисплей».

Такой тип гофрокороба решает сразу несколько задач:

для торговой точки:

  • сокращает время выкладки товара на полку,
  • создает более презентабельный вид продукции на полке

для производителя дает возможность:

  • выкладки продукта бренд-блоком
  • донести до покупателя дополнительную маркетинговую информацию

О лицензии:

«Рик и Морти» (Rick and Morty) — американский комедийный научно-фантастический анимационный сериал, который впервые показали в 2013 году. Он был снят по мотивам хулиганской пародии на серию фантастических фильмов 1980-х годов «Назад в будущее» и сразу же приобрёл огромную популярность среди подростков и молодëжи.

Анимационный сериал посвящён злоключениям циничного учëного Рика Санчеза и его неуверенного в себе, наивного внука Морти. Учëный всё время втягивает его в сомнительные приключения: то в космос, то в параллельные миры, то вообще внутрь человеческого тела.

«Рик и Морти» отличается оригинальностью, креативностью и сюрреалистичным и порой даже абсурдным чувством юмора.

На сегодняшний день «Рик и Морти» - один из самых популярных мультсериалом среди молодёжной и взрослой аудитории. Уже снято 4 сезона, а в июне 2021 года начал выходить 5-ый. На YouTube-канал мультсериала подписано больше миллиона подписчиков. Создатели мультфильма постоянно устраивают интересные коллаборации с крупными блогерами и брендами-гигантами, подогревая к нему интерес.

Источник: https://sladskaz.ru/novosti/rick_i_morty/