Array Array
  • PRO тренды
  • Индустрия развлечений

Это будет ЯРКО: перспективы и тренды развития российской анимации

Альбина Мухаметзянова, генеральный директор, генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО» рассказала, что ждет индустрию в ближайшем будущем, а также поделилась яркими планами:

У нас начинается «жаркая» декабрьская пора — время новогодних праздников. Мы готовим разные сюрпризы для нашей аудитории — музыкальные, контентные, развлекательные. Раскрывать их пока не буду, но обещаю, что мы будем радовать, веселить и создавать волшебное настроение. Вас ждет много ЯРКИХ премьер!

Что входит в наши ближайшие планы:

  • запустить три новых бренда — «Дракошия», «Улётная доставка!» и «Тикабо»;
  • продолжить выход новых серий проектов «Спорт Тоша» и «Команда МАТЧ»;
  • в 2023 году планируем сделать дубляж всех премьер на английский, китайский и арабский языки для старта международных продаж, а также локализовать их для Якутии, Татарстана и других регионов России.

Также мы планируем выпустить несколько проектов для более взрослой аудитории: полнометражный анимационный фильм для семейного просмотра «Доктор Динозавров» совместно с кинокомпанией «Централ Партнершип», и сериал для девочек-подростков «Технолайк!».

Читайте весь материал на сайте gazprom-media.com


реклама
Реклама ООО "Союзмультфильм", ИНН 7731393568, erid 2W5zFHj5h1b