Array Array
Array Array
Array Array
  • PRO события
  • Дизайн, культурное наследие, искусство

Эксперты киностудии «Союзмультфильм» поделились знаниями на фестивале "МультПрактика"

Эксперты киностудии «Союзмультфильм» поделились знаниями и опытом в рамках деловой программы Международного анимационного фестиваля «Мультпрактика», который прошел в г. Воронеже.

 

Так, директор по производству Анна Морякова раскрыла в ходе специальной творческой встречи раскрыла нюансы продюсирования игрового и анимационного кино. 

В то же время генеральный директор киностудии Борис Машковцев обсудил с профильными преподавателями, представителями органов образования, кинокритиками и зарубежными специалистами возможности такой дисциплины как кинопедагогика для эмоционального развития.

 

Одновременно с этим руководитель группы по подбору персонала Дарья Татаринцева в ходе специальной конференции и отдельной встречи рассказала о том, как происходит набор кадров на киностудию, про курсы и дополнительное образование и про карьерный рост внутри студии.

 

В свою очередь креативный директор «Союзмультфильма» Мария Савиных приняла участие в обсуждении будущего анимационной индустрии, где рассказала об актуальных отраслевых трендах в мировом контексте.

реклама
Реклама АО "СТС", ИНН 7707115217, erid 2W5zFGJ5kq7
Самые свежие новости в нашем телеграм канале @Licensing-in-Russia Перейти
реклама
Реклама ООО "Союзмультфильм", ИНН 7731393568, erid 2W5zFHg7iSu
реклама
Реклама ООО "Ноль Плюс Медиа", ИНН 7722854678, erid 2W5zFJeqRAh
реклама
реклама ООО «Яндекс.Студия», ИНН 9705117389, erid 2W5zFGxa2kh
реклама
Реклама ООО «Фэмили Медиа Брендс», ИНН 7730242679, erid 2W5zFGtC9Gu