Array Array
  • PRO бренды
  • Индустрия развлечений

Агентство b4r – официальный партнер по лицензированию масштабного проекта по вселенной Кира Булычева

25 января 2023
99
Автор:

Производством фильма занимается студия Водород, которая создала такие кассовые хиты, как "Притяжение", "Вторжение", "Лед" и "Лед 2", каждый из которых собирал в кинотеатрах больше миллиарда рублей. Сопродюсер и прокатчик фильма – компания Централ Партнершип.

Фильм будет основан на одноименной повести Кира Булычева. Нас ожидает большое приключенческое кино о путешествиях во времени с Алисой Селезневой и другими знакомыми каждому с детства персонажами.

Агентство b4r – официальный партнер по лицензированию проекта – приглашает партнеров к сотрудничеству и предлагает заключить лицензионные соглашения на открытые категории. По всем вопросам обращайтесь по почте info@brand4rent.ru или по телефону: +7(495)269-00-07.

Источник: пресс-служба агентства

Самые свежие новости в нашем телеграм канале @Licensing-in-Russia Перейти
реклама
Реклама ООО "Союзмультфильм", ИНН 7731393568, erid 2W5zFGdpBtL
реклама
Реклама ООО "Ноль Плюс Медиа", ИНН 7722854678, erid 2W5zFK74wBF
реклама
реклама ООО «Яндекс.Студия», ИНН 9705117389, erid 2W5zFJd2ujf
реклама
Реклама АО "СТС", ИНН 7707115217, erid 2W5zFK91TCV