17 фев 2023
Персонажи и мультгерои, индустрия развлечений
Важное объявление от Чебурашки
Уважаемые партнеры! 

Прежде всего, мы хотим поблагодарить всех вас за интерес к Чебурашке! Персонаж нового фильма студии Yellow, Black and White за считанные недели стал любимцем взрослых и детей. Мы, так же,  как и вы, хотим порадовать наших маленьких зрителей и дать им возможность пригласить Чебурашку в гости на день рождения или другой праздник. 

С премьеры фильма «Чебурашка»  мы ежедневно получаем экстремально большое количество запросов на использование ростовой куклы персонажа для организации мероприятий. Поэтому, к сожалению, мы не можем ответить каждому из вас в кратчайшие сроки. Мы ценим ваше стремление работать легально, не нарушая права создателей фильма и сделаем все возможное чтобы дать вам готовое решение. 

Чебурашка знаком нам, взрослым, с детства. Создатели фильма бережно отнеслись к характеру любимого персонажа и смогли рассказать его историю так, чтобы она понравилась нашим детям. Мы очень хотим, чтобы опыт общения детей с персонажем стал радостным событием, которое они надолго запомнят и расскажут уже своим детям, нашим внукам. Пожалуйста, помогите нам сделать эту историю особенной, сделать ее незабываемой для детей.

Мы работаем над решением, которые позволит всем заинтересованным компаниям и частным лицам использовать ростовую фигуру Чебурашки для организации мероприятий для детей и семейной аудитории. Мы дадим вам готовые сценарии и идеи для проведения праздников: до 30 марта 2023 года все заинтересованные партнеры получат исчерпывающую информацию по работе с образом Чебурашки на праздниках для детей.

  P.S. Ростовую куклу Чебурашки вы можете приобрести у официального лицензиата Yellow, Black and White, компании  «Артформ». Мы подтверждаем, что это легальный продукт, одобренный правообладателем.

 

С уважением, команда b4r