16 мар 2023
Персонажи и мультгерои, индустрия развлечений
Студия Animaccord анонсирует планы по запуску контента в 2023 году

Правообладатель мультсериала «Маша и Медведь»

увеличивает темпы и объемы производства


Animaccord, анимационная студия и правообладатель одного из самых востребованных детских шоу в мире «Маша и Медведь» (Parrot Analytics, 2023), готовится к запуску новых сезонов мультсериала, а также к выходу кинотеатральных релизов для семейной аудитории в России в 2023 году.

Сегодня, 16 марта, студия представляет новый 6 сезон мультсериала, продолжение всеми любимой классической истории «Маши и Медведя», на русскоязычном YouTube-канале проекта с последующим медиа распространением на лидирующие российские телеканалы и новые медиа-платформы.

Кроме того, как следствие расширения производственных мощностей студии, Animaccord в 2023 удвоит количество выпускаемых эпизодов. Так, параллельно с запуском 6 сезона мультсериала, уже в рамках текущего года компания познакомит аудиторию с уникальными приключениями «Маши и Медведя» из 7 сезона, где впервые за историю мультсериала, помимо Маши и ее кузины Даши, среди действующих героев появятся люди, а также новые локации, где будут разворачиваться основные события сюжетной линии.

В 2023 году Animaccord также планирует серию кинотеатральных релизов для семейной аудитории в крупнейших сетях кинотеатров страны, детали которых раскроет

в ближайшее время.