15 авг 2022
Киностудия «Союзмультфильм» поделится новыми лицензионными программами и планами на будущее на Moscow Licensing summit 2022
Московский Лицензионный Саммит 2022 – место встречи будущих партнеров и рождения креативных идей! Присоединяйтесь к событию вместе с «Союзмультфильмом»!


Уважаемые партнеры!

7 сентября 2022 в Москве в Конгресс-центре ЦМТ будет проходит ежегодный Московский Лицензионный Саммит.

Компания «Союзмультфильм» приглашает Вас и Ваших коллег посетить нашу презентацию, которая будет проводиться в Главном зале в 12.00.

Мы с нетерпением ждем встречи с Вами и возможности поделиться актуальными новостями, планами и достижениями киностудии в анимационном, лицензионном и маркетинговом направлениях. 

Наш лицензионный отдел с радостью расскажет о всех успешных кейсах, собственном лицензионном агентстве и будущих лицензионных программах, запланированных как на ближайшее время, так и в будущем.

Московский Лицензионный Саммит 2022 – место встречи будущих партнеров и рождения креативных идей! Присоединяйтесь к событию вместе с «Союзмультфильмом»!

УЧАСТИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ MOSCOW LICENSING SUMMIT – БЕСПЛАТНО

Онлайн-регистрация на Саммит открыта с 10 августа на официальном сайте мероприятия http://licensingsummit.ru/. Количество мест ограничено.

Moscow Licensing Summit – обязательное бизнес-событие для правообладателей и лицензионных агентств, компаний-лицензиатов, представителей розничной торговли, агентов, бренд-менеджеров, маркетологов, консультантов, инвесторов, финансовых аналитиков, представителей оптовой торговли и медиа-бизнеса.

Основным уникальным форматом Moscow Licensing Summit является НЕТВОРКИНГ - переговорные сессии с лицензиарами, производителями и представителями розницы в режиме non stop. Это позволит компаниям-поставщикам получить эксклюзивные предложения от правообладателей и подобрать подходящую лицензию, не покидая площадку Саммита.

ВИДЕОАНОНС СОБЫТИЯ 

Moscow Licensing Summit - единственная в России и уникальная B2B коммуникативная площадка участников лицензионного рынка. Аудиторией события являются руководящие кадры компаний, уполномоченные принимать решения, при этом особое внимание уделяется российским производителям лицензионных товаров. Саммит - это отличная возможность для новых компаний заявить о себе и представить всему рынку свои новые бренды и продукты.