09 ноя 2022
Персонажи и мультгерои, индустрия развлечений
Animaccord представляет мини-фильм «Маша и Медведь в кино: 12 месяцев»

Анимационная студия запускает новогоднюю семейную сказку в кинотеатрах России

В преддверии новогодних праздников анимационная студия Animaccord представит аудитории свой первый мини-фильм под названием «Маша и Медведь в кино: 12 месяцев» – контент нового для студии формата, созданного по последним технологиям трехмерной анимации. Новогодний мультфильм в широкий кинотеатральный прокат выпустит 15 декабря кинокомпания «ВОЛЬГА».


Вместе с дебютом новогодней сказки юные зрители и их родители смогут насладиться другими приключениями с любимыми героями – новыми эпизодами мультсериала «Маша и Медведь».


Исполнительный продюсермультфильма«Маша и Медведьв кино: 12 месяцев» Елена Щичкина:«Вот уже много лет мы собираем у экранов семьи за просмотром серий «Маши и Медведя», все это время вынашивая идею создания уникального опыта для нашей аудитории. Новый год традиционно считается периодомчудес идобрых захватывающих приключений,и вэтоволшебноевремя мы воплотили свою давнюю мечту – подарить и взрослым, июнымзрителямпраздничныеэмоции, объединив два сказочных мира в новом 22-минутном мини-фильме под названием «Маша и Медведьв кино: 12 Месяцев»».

В июне 2021 года компания Animaccord раскрыла свои планы по созданию контента нового формата – 22-минутных анимационных фильмов. Ранее студия традиционно производила сериальную анимацию хронометражем в 7 минут.


«Маша и Медведь в кино: 12 месяцев»

В новогоднюю ночь возможны любые чудеса! Можно даже встретить волшебных хранителей природы — 12 месяцев, которые собираются вместе лишь раз в году. Именно так Маша и знакомится с маленьким Январём, Повелителем Льда, пока Медведь и другие лесные жители готовятся к незабываемому празднику. Захватывающее сказочное анимационное приключение, полное чудес, юмора, музыки и песен, которое удивительным образом объединяет миры разных поколений у большого экрана и погружает в неповторимую атмосферу настоящего Нового года!


Источник: Пресс-служба Animaccord