17 ноя 2023
Персонажи и мультгерои, индустрия развлечений
Вышла коллекция одежды ТВОЁ х Атака Титанов

Персонажей аниме "Атака Титанов" теперь можно найти в ТВОЁ.

17 ноября в ТВОЁ стартовала продажа новой коллекции одежды, созданной по мотивам культового японского аниме "Атака Титанов".

В честь выхода финальной серии последнего, четвёртого, сезона сериала популярный российский бренд одежды решил порадовать фанатов капсулой из 6 наименований. В неё вошли: три футболки, два худи и один лонгслив. Цветовая гамма приглушённая: монохромные оттенки дополняются тёмно-синим и бежевым. Вещи передают настроение и характер персонажей. Поклонники найдут в линейке как изделия с логотипом Attack on Titan, так и принты с ключевыми героями саги: атакующий титан (светло-серая футболка), бронированный титан (бежевая футболка), Леви Аккерман (тёмно-синее худи), Эрен Йегер (чёрное худи), колоссальный титан (белый лонгслив).

В своих соцсетях ТВОЁ делится бэкстейджем со съёмок коллекции, которая поможет фанатам продлить их трепетное отношение к персонажам и после нашумевшего выхода заключительной серии сезона.

Бренд Attack on Titan на рынке РФ и СНГ представляет лицензионное агентство Megalicense.

 

Дополнительная информация:

Megalicense — ведущее лицензионное агентство на территории России и стран СНГ. Компания более 10 лет специализируется на лицензировании и маркетинговых акциях для российских и международных брендов. Megalicense является первым членом Licensing Industry Merchandisers’ Association (LIMA) в России. Среди клиентов: Love is…, Sanrio (Hello Kitty), Kodansha (Attack on Titan), Влад А4, Atomic Heart и многие другие.