02 ноя 2023
Персонажи и мультгерои, индустрия развлечений
В ЦДМ на Лубянке открылся первый флагманский магазин А4

С 1 по 9 ноября посетители могут участвовать в челленджах и увидеть настоящую машину Влада

Флагманский магазин самого популярного российского блогера Влада А4 открылся 1 ноября 2023 в Центральном детском магазине на Лубянке. А4 магазин расположился на символическом 4 этаже, где фанаты блогера найдут не только самый широкий ассортимент официальной продукции, выпущенной под брендами А4 и Lava Lava, но и продукцию, изготовленную специально для флагманского магазина.

Новый магазин станет настоящим «домом» для всех юных поклонников Влада А4. В оформлении магазина использованы самые успешные и узнаваемые образы знаменитых челленджей Влада А4: пол магазина оформлен как лава, в магазине постоянно транслируются самые популярные ролики, а селфи-зона оформлена в стиле картонного домика с оригинальными декорациями. А еще из магазина получатся прекрасные фото с Владом А4 с видом на самый центр Москвы. Постоянные игры и челленджи в стиле Влада А4, розыгрыши автографов и призов от команды А4, и даже своя валюта – монетки А4.  Магазин ждет всех, кто хочет почувствовать себя частью команды А4!

«Команда А4 активно работает с различными коммерческими интеграциями, постоянно расширяя их число. Мы достигли серьезного результата в разработке основных товарных категорий в нон-фуд (одежда, кожгалантерея, игрушки) и создали успешный продуктовый бренд Lava Lava. Мы отлично работаем в online с нашим товаром (A4 SHOP), широко представлены в крупнейших продуктовых сетях и маркетплейсах. Настало время собрать весь ассортимент в магазине, посвященном исключительно бренду ВЛАД А4 и дать возможность почитателям Влада (а их уже более 47 миллионов) окунуться в атмосферу праздника, розыгрышей, веселья – почувствовать себя членом команды А4. Новый флагманский магазин расположен в самом центре Москвы, в ЦДМ на Лубянке. Ведь мы сотрудничаем только с лидерами. Так поступили и сейчас, - отметил Дмитрий Смирнов, генеральный менеджер A4 Group.

Отпраздновать открытие первого флагманского магазина можно в главном атриуме ЦДМ, приняв участие в фирменных челленджах и мастер-классах А4. Супер-подарком к открытию от команды Влад В4 стал настоящий брендированный автомобиль Mercedes G-Wagen. Селфи с автомобилем и участие в мероприятиях бесплатное, но, если желающих станет слишком много, попасть в начало очереди можно будет «заплатив» монеткой А4. Победителей ждут ежедневные призы с автографом Влада, а также суперприз!

«ЦДМ на Лубянке был и остается мощным центром притяжения уникальных торговых и развлекательных форматов как для детей, так и для подростков. Мы рады, что теперь наши посетители смогут стать частью той классной молодежной истории, что создает команда бренда ВЛАД А4», - отметила Светлана Фарниева, генеральный директор ЦДМ на Лубянке.

Приходи в ЦДМ на Лубянке в период с 1 по 9 ноября 2023 и стань членом команды А4! Все подробности и расписание активностей на сайте ЦДМ (www.cdm-moscow.ru). Графическая информация о магазине А4: https://cloud.mail.ru/public/gYPY/QuRAJS4vS

Открытием магазина занималось лицензионное агентство Megalicense, представляющее бренд Влад Бумага А4.

Для справки:

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» (входит в ГК «Галс-Девелопмент») – это самый большой специализированный детский торговый комплекс в России. Сегодня в ЦДМ на Лубянке представлено более 140 магазинов, услуг и форматов семейного досуга в концепции «обучающее развлечение». В торговом комплексе открыт магазин «ЦДМ Игрушки», город профессий «Кидбург», киберспортивная арена Winstrike, детский центр научных открытий и лаборатория «Иннопарк», сайкл-студия Rock the Cycle, «Музей детства» и многое другое. На последнем этаже расположена смотровая площадка с панорамным видом на центр столицы. В ЦДМ на Лубянке представлено более 20 кафе и ресторанов, на цокольном этаже открыта гастрогалерея, объединившая многие популярные кухни мира.