13 дек 2023
Персонажи и мультгерои, индустрия развлечений
Пользователи сети Likee могут принять участие в челлендже "Ну, Погоди! Каникулы"

Участникам акции предлагается отгадывать загадки в размещенных видеоотрывках

Киностудия «Союзмультфильм» объявила масштабный челлендж в социальной сети Likee по мультсериалу «Ну, погоди! Каникулы».

Так, на протяжении 2 недель в аккаунте «Союзмультфильма» выходят фрагменты серий “Ну, Погоди” где в описании к видео можно обнаружить подсказки, указывающие, на что следует обратить внимание в отрывке. Когда все видеофрагменты будут размещены, участникам предстоит сопоставить первые буквы всех разгаданных слов, и в итоге получится слово, которое нужно будет отправить в личные сообщения аккаунта «Союзмультфильма», чтобы выиграть приз.

Победителей будет десять: все они получат смартфоны и памятные брендированные подарки. Первые итоги челленджа будут подведены 17 декабря.

Ранее, в сентябре, «Союзмультфильм» уже проводил охватный челлендж в Likee, где пользователям предлагалось танцевать вместе с котом Матроскиным.

«Ну, погоди! Каникулы»- перезапуск самого любимого мультфильма миллионов зрителей по всему миру. Спустя 35 лет Волк и Заяц вернулись в новую 3D-мультвселенную и продолжают свою бесконечную погоню.