16 авг 2023
Персонажи и мультгерои, индустрия развлечений
Печенье в сахарной обсыпке, шоколадный новогодний календарь и сладкие медали под лицензией Турбозавры
ГК "Сладкая Сказка" сообщила о начале сотрудничества с правообладателем лицензии «Турбозавры» и представили сразу три новинки: печенье в сахарной обсыпке Regnum, сладкие медали Smart Coin и новогодний шоколадный календарь Regnum.
В компании уверены, что продукция в кобрендинге с популярным мультсериалом приобретет дополнительную актуальность в период новогодних праздников, ведь персонажи напоминают покровителя 2024 года по Восточному календарю — дракона.

Мультсериал «Турбозавры» — это большое приключение динозавров-трансформеров и детей, которые объединяются в команду спасателей и совместными усилиями решают разные интересные задачи: помогают друзьям и соседям, спасают животных, защищают окружающую среду. Целевая аудитория «Турбозавров» — мальчики и девочки от 2 до 9 лет.

О лицензии:

«Турбозавры» — российский мультсериал, созданный анимационной студией «Карамель и Ко». Первая серия мультсериала была показана 5 ноября 2019 года на телеканале «О!» в России, 25 ноября 2019 года состоялась премьера на телеканале «Карусель», 7 и 14 мая 2022 года — на телеканалах «Мульт» и «Ani».

На сегодняшний день отснято уже 5 сезонов по 26 серий, на Youtube у «Турбозавров» 330 млн просмотров, мультсериал переведен на 20 языков и транслируется на известных федеральных каналах и интернет-платформах.

Бренд «Турбозавры» является партнером многих известных компаний: сети магазинов «Лента», сети семейных кафе «Андерсон», онлайн-магазина Vsemayki. На маркетплейсах большой популярностью пользуются рюкзаки, сумки, пазлы, раскраски и прописи с «Турбозаврами».

29 июня в кинопрокат вышел мультфильм «Привет, Сирена!», который знакомит зрителей с одноименным новым персонажем. Состоявшаяся премьера всегда дополнительно подогревает интерес к лицензионной продукции, поэтому сейчас самое время предложить партнерам новинки и поставить продукт на полку. Используйте инфоповод о недавней премьере при переговорах с партнерами

Состоявшаяся премьера всегда дополнительно подогревает интерес к лицензионной продукции, поэтому сейчас самое время предложить партнерам новинки и поставить продукт на полку. Используйте инфоповод о недавней премьере при переговорах с партнерами.

Источник: https://sladskaz.ru/novosti/turbozavr_n/