26 июл 2023
Персонажи и мультгерои, индустрия развлечений
На канале «Карусель» появился «Час Союзмультфильма»
В эфи­ре ли­дера дет­ско­го смот­ре­ния – фе­дераль­но­го те­лека­нала «Ка­русель» по­явил­ся от­дель­ный ча­совой слот с сов­ре­мен­ны­ми муль­тсе­ри­ала­ми ки­нос­ту­дии «Со­юз­муль­тфильм» –  с 15:00 по буд­ням и с 14:00 по вос­кре­сень­ям.

«Муль­тсе­ри­алы «Со­юз­муль­тфиль­ма», та­кие, как, нап­ри­мер, «Прос­токва­шино» и «Оран­же­вая ко­рова», «Ум­ка» тра­дици­он­но за­нима­ют вы­сокие строч­ки в рей­тин­гах «Ка­русе­ли», и это дей­стви­тель­но ка­чес­твен­ные про­ек­ты с об­ра­зова­тель­ной сос­тавля­ющей, ко­торые по­дой­дут в том чис­ле, и для сов­мес­тно­го смот­ре­ния с ро­дите­лями, – от­ме­тила ге­нераль­ный про­дюсер ки­нос­ту­дии «Со­юз­муль­тфильм» Юлия Осе­тин­ская, – По­это­му сов­мес­тно с те­лека­налом мы ре­шили по­радо­вать пок­лонни­ков на­шей ани­мации ча­совым ма­рафо­ном прик­лю­чений лю­бимых ге­ро­ев».

В и­юле в рам­ках спе­ци­аль­ной руб­ри­ки мож­но бу­дет уви­деть та­кие муль­тсе­ри­алы ки­нос­ту­дии как «Мон­си­ки», «Ну, по­годи! Ка­нику­лы», «Луд­лвилль», «Чуч-Мя­уч» и «Ум­ка».

Под­робная те­леп­рограм­ма дос­тупна на сай­те ка­нала «Ка­русель» .

Источник: https://aakr.ru/na-kanale-karusel-pojavilsja-chas-sojuzmultfilma/