27 ноя 2023
Персонажи и мультгерои, индустрия развлечений
Мишка Шмяк и его друзья продолжают свое победное шествие по миру!

По итогам прошедшего на днях MipCancun (это международный телевизионного рынок, ориентированный на закупщиков из стран Латинской Америки, США и Канады), было подписано соглашение с ведущим платным детским телеканалом Vme kids, вещающим на испаноязычную часть США, чья зрительская аудитория составляет более 1,5 млн домохозяйств. Так что уже совсем скоро Шмяк заговорит и на испанском! 

"Для нас это стратегически важная сделка, которая позволяет нашему проекту выйти на рынок Латинской Америки и испаноговорящей части США. Было проведено большое количество встреч с ведущими телеканалами и он-лайн кинотеатрами, в рамках MipCancun, по итогам которых мы с уверенностью можем сказать о большом потенциале сериала в данном регионе. «Шмяк. Волшебная лавка Есении» заинтересовал закупщиков своей концепцией, правильными ценностями, а также яркой и качественной анимацией. Поэтому в ближайшем будущем мы анонсируем еще ряд сделок в данном регионе.", - рассказала коммерческий директор "Грейт Фрейм"- Марина Повх

Vme TV — ведущая национальная телевизионная сеть в США, вещающая на испанском языке. Каналы сети транслируют образовательные и развлекательные программы для детей и взрослых, премьеры фильмов и мультсериалов.