06 мар 2024
Персонажи и мультгерои, индустрия развлечений
Любимые Хрюша, Степашка, Филя и Каркуша — теперь на Wink!

Выпуски знаменитой вечерней передачи для детей «Спокойной ночи, малыши!» и утреннего шоу «С добрым утром, малыши!» — с 1 марта появились в онлайн-кинотеатре Wink, который объединяет более 400 ТВ-каналов, тысячи фильмов и сериалов от ведущих мировых студий, на любых устройствах одновременно.

Легендарные кукольные герои уже 60 лет показывают детям, что такое дружба, уважение к старшим, доброта, и дают маленьким зрителям верные жизненные ориентиры. Вместе с героями поучительные истории малышам рассказывают постоянные ведущие — Оксана Фёдорова, Анна Михалкова, Сергей Безруков, Михаил Пореченков и Николай Валуев.

Однако с 2016 года Хрюша, Филя, Степашка, Каркуша, Мишутка и Мур не только помогают родителям укладывать детей спать, но и будят их по утрам. Кукольные персонажи мастерят, готовят, учат правильно питаться, беречь свое здоровье, заниматься спортом, рассказывают секреты создания любимых мультфильмов и музыкальных хитов. В студию к озорному Хрюше приходят популярные артисты, актеры, спортсмены, фокусники, шоумены, детские коллективы.

Увлекательную детскую программу теперь можно смотреть как на канале «Карусель», так и в любое удобное время — в онлайн-кинотеатре Wink.