11 окт 2023
Персонажи и мультгерои, индустрия развлечений
Обновленный "Союзмультклуб" запустил новую анимационную программу
"Союзмультклуб" открыл свои двери после ремонта и приглашает детей от 6 лет и взрослых на двухчасовую познавательно-развлекательную программу.

 

"Союзмультклуб" открыл свои двери после ремонта и приглашает детей от 6 лет и взрослых на двухчасовую познавательно-развлекательную программу. Поклонники анимации смогут посетить экскурсию по музею "Союзмультфильма", посмотреть недавно созданные мультфильмы из коллекции киностудии, а также принять участие в новом анимационном мастер-классе по сериалу "Простоквашино", 5 сезон которого был произведен при участии Сергея и Энжела Жуковых и вышел в сентябре этого года. Участники мастер-класса смогут создать свою анимационную историю и оживить собственных выдуманных персонажей.

"Союзмультклуб" также проводит анимационные мастер-классы по таким известным мультсериалам как "Монсики", "Приключения Пети и Волка" и "Оранжевая корова".

Здесь можно провести день рождения, а также заказать выездные праздничные мероприятия с мастер-классами, лекциями и даже спектаклями.

Магия анимации позволяет создавать новые миры и оживлять фантастических героев. Теперь это ремесло доступно не только мультипликаторам. На территории "Союзмультклуба" работает "МультСтудия", в которой любой ребенок или подросток от 7 до 17 лет может найти подходящий для себя курс. Обширная программа включает 5 уровней сложности: start, pixel lite, pixel, pro и pro+. Здесь от базовых знаний в анимации и изучения основных техник можно будет перейти к изучению основ драматургии, написать собственный сценарий и даже принять участие в настоящем питчинге историй. Вас ждёт изучение монтажа, дизайна и озвучивания персонажей и даже создание аниматика для реального проекта студии.

В "Союзмультклубе" теория подкрепляется практикой. Добро пожаловать в мир анимации.

https://souzmultclub.ru/

Адрес: ул. Академика Королёва, д. 21, с. 1

+7 (495) 308-00-30

souzmultclub@souzmult.ru