04 окт 2023
Персонажи и мультгерои, индустрия развлечений
"Братья по Стилю" открывают новые горизонты для бизнеса

 

Мир боевых искусств вновь становится центром внимания, и это не только благодаря захватывающим поединкам на татами. Бренд "Братья по Стилю" переопределяет правила игры, объединяя профессиональное сообщество, детей и взрослых, и предоставляя уникальные возможности в области лицензирования.

«Кубок Братья по стилю» — это продолжение проекта "Братья по стилю", созданного с целью популяризации боевых искусств среди молодежи. Это инициатива, которая собирает под своим крылом новое поколение спортсменов и их близких, создавая прочные связи и вдохновляя на достижение новых вершин.

Первый «Кубок Братья по Стилю», состоялся на прошедших выходных в г. Сызрань; дисциплина- Олимпийское Тхэквондо. «Кубок Братья по стилю» объединил более 200 детей-спортсменов из разных городов, их родителей, и профессионалов в области боевых искусств.

Мы гордимся всеми участниками и приглашаем вас следить за нашими будущими мероприятиями, где дети будут продолжать воплощать свои мечты и учиться друг у друга.

ЦА:

6 -11 лет

Категории для лицензирования: спортивная экипировка, спортивное питание, одежда, обувь, печатная продукция, канцелярия, аксессуары, игрушки, посуда, товары для здоровья , продукты для питания (кондитерские изделия), товары для дома, др.

В книжном сериале Алексея Царегородцева «Братья по стилю», приключения главных героев, горностая Грея, черепахи Оскар, мангуста Манго, пумы Кира и скунса Стинки, переплетаются с ключевыми ценностями: трудолюбие, взаимовыручка, целеустремленность, уважение к взрослым; и помогают юным читателям разобраться как поступить в той или иной жизненной ситуации.