28 сен 2022
Персонажи и мультгерои, индустрия развлечений
Наруто, Marvel, Overwatch и Гарри Поттер – Ситилинк начал продавать геймерский мерч
Онлайн-ритейлер Ситилинк запустил на сайте раздел с игровым мерчом по популярным фильмам, компьютерным и мобильным играм. Объем ассортимента составляет более 250 наименований товаров, компания планирует в ближайшее время расширить ассортимент подкатегории до 500 наименований.

Теперь в Ситилинке можно приобрести брелоки, кружки, магниты, коллекционные фигурки, мягкие игрушки в виде персонажей или с логотипами и символикой из фильмов и игр. Представлена коллекционная продукция Bizzard, Funko, CD Project red и других производителей. Среди товаров аксессуары и фигурки с тематикой Cyberpunk 2077, Marvel, Overwatch, Звездных войн, Гарри Поттера, Наруто, Симпсонов и других фильмов, мультфильмов, сериалов и игр.

«Индустрия компьютерных и мобильных игр быстро развивается и гейминг становится все более популярным. В Ситилинке часто приобретают различные товары для гейминга: компьютеры и ноутбуки, консоли, VR-очки, геймерские кресла и т.д. При этом люди желают иметь какую-то вещь с любимым героем из игры или фильма: например, коллекционную фигурку или кружку, и мы хотим помочь им осуществить свои желания». – комментирует Денис Чернов, руководитель группы закупок аксессуаров и сетевого оборудования Ситилинка.

Источник: https://upweek.ru/sitilink-nachal-prodavat-gejmerskij-merch