24 авг 2022
MEGALICENSE на Лицензионном Саммите 2022 в Москве!
Приходите обязательно, будем делиться опытом и идеями, креативить и вместе писать историю российского лицензионного рынка!

Друзья, коллеги, всем салют!

Ну что, большой трудовой сезон уже наступает на пятки. А это значит, что скоро стартует ежегодный лицензионный саммит в Москве.

Мы конечно же участвуем, спикерим с большой сцены в 11.45, а также любим как обычно уютно и без галстуков пообщаться за кофе в фуршетной или за нашим переговорным островком.

Мы традиционно продолжаем представлять в РФ и СНГ топовых мейджеров мировой лицензионной индустрии – Warner Bros, Sony и других. И в своем фирменном духе пионерим по другим, новым-свежим-маржинальным-уникальным направлениям, например работая с недосягаемым ТОПом всея YouTube - детским блогером Владом А4 с 40+ млн подписчиков.

А в секретном чемодане у нас припрятан ряд новинок, которые на выступлении распакуем публично. Вас ждут супер-звезда российского TikTok, новый мультсериал от создателей мирового хита «Леди Баг и Супер-кот», знаменитый герой отечественных комиксов-бестселлеров, и это еще не все).

В общем, прямо сейчас, срочно ставьте напоминалку в календарь –  7 сентября, 11.45, Большой Зал на лицензионном саммите в ЦМТ Москвы.

Приходите обязательно, будем делиться опытом и идеями, креативить и вместе писать историю российского лицензионного рынка!

До встречи, всех обняли!

УЧАСТИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ MOSCOW LICENSING SUMMIT – БЕСПЛАТНО

Онлайн-регистрация на Саммит открыта с 10 августа на официальном сайте мероприятия. Количество мест ограничено.

Moscow Licensing Summit – обязательное бизнес-событие для правообладателей и лицензионных агентств, компаний-лицензиатов, представителей розничной торговли, агентов, бренд-менеджеров, маркетологов, консультантов, инвесторов, финансовых аналитиков, представителей оптовой торговли и медиа-бизнеса.

Основным уникальным форматом Moscow Licensing Summit является НЕТВОРКИНГ- переговорные сессии с лицензиарами, производителями и представителями розницы в режиме non stop. Это позволит компаниям-поставщикам получить эксклюзивные предложения от правообладателей и подобрать подходящую лицензию, не покидая площадку Саммита.

ВИДЕОАНОНС СОБЫТИЯ

Moscow Licensing Summit - единственная в России и уникальная B2B коммуникативная площадка участников лицензионного рынка. Аудиторией события являются руководящие кадры компаний, уполномоченные принимать решения, при этом особое внимание уделяется российским производителям лицензионных товаров. Саммит - это отличная возможность для новых компаний заявить о себе и представить всему рынку свои новые бренды и продукты.